Italienische Schule
des 18. Jahrhunderts Eine junge Pilgerin mit ihrem Schutzengel, Öl auf Leinwand, 47,5 x 36 cm , gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |